Spielplan Frühjahr 2017

SpielErgebnis
aktualisiert am 25.06.2017
USV Großschönau – SU Rudmanns/Stift Zwettl
01.April 2017 16:30 Uhr
Schiri: Schönbach
5:1
USC Ritter – UFC Schönbach United
02.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
3:1

USC Etzen – SU Rudmanns/Stift Zwettl
09.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
3:1

USC Oberstrahlbach – UFC Schönbach United
09.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
2:1
USC Ritter – USC Friedersbach
09.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
3:2
USC Grafenschlag – USC Großglobnitz
17.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
0:3
USC Etzen – USV Großschönau
17.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
2:0
SU Rudmanns/Stift Zwettl – USC Grafenschlag
22.April 2017 17:30 Uhr
Schiri: Schönbach
2:2
USC Oberstrahlbach – USV Großschönau
23.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
3:2
USC Großglobnitz – UFC Schönbach United
23.April 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
5:0
USC Friedersbach – USV Großschönau
29.April 2017 16:00 Uhr
Schiri: Schönbach
2:3
USC Großglobnitz – SU Rudmanns/Stift Zwettl
29.April 2017 17:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
3:2
SU Rudmanns/Stift Zwettl – USC Oberstrahlbach
06.Mai 2017 18:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
1:1
USC Großglobnitz – USC Friedersbach
07.Mai 2017 15:00 Uhr
Schiri: Schönbach
8:0
USC Etzen – USC Grafenschlag
07.Mai 2017 15:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
2:1
UFC Schönbach United – USV Großschönau
13.Mai 2017 17:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
3:5
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Friedersbach
13.Mai 2017 18:00 Uhr
Schiri: Etzen
5:3
USC Grafenschlag – USC Ritter
20.Mai 2017 16:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
2:2
SU Rudmanns/Stift Zwettl – UFC Schönbach United
21.Mai 2017 14:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
3:2
USV Großschönau – USC Großglobnitz
21.Mai 2017 15:00 Uhr
Schiri: Etzen
1:1
USC Friedersbach – USC Oberstrahlbach
21.Mai 2017 16:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
1:5
USC Oberstrahlbach – USC Ritter
24.Mai 2017 20:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
2:1
USC Ritter – SU Rudmanns/Stift Zwettl
27.Mai 2017 19:00 Uhr
Schiri: Großschönau
1:4
USC Etzen – USC Großglobnitz
28.Mai 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
0:3
UFC Schönbach United – USC Grafenschlag
28.Mai 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
3:3
USC Grafenschlag – USV Großschönau
03.Juni 2017 17:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
0:3
UFC Schönbach United – USC Friedersbach
04.Juni 2017 17:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
1:2
USC Etzen – USC Ritter
04.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
1:5
USV Großschönau – USC Ritter
11.Juni 2017 14:00 Uhr
Schiri: Etzen
3:0
USC Grafenschlag - USC Friedersbach
11.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
4:3
USC Etzen – UFC Schönbach United
11.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
1:2
USC Grafenschlag – USC Oberstrahlbach
15.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
0:1
USC Großglobnitz – USC Ritter
15.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Etzen
4:2
USC Etzen – USC Friedersbach
18.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
3:2
USC Oberstrahlbach – USC Großglobnitz
18.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
0:0
USC Etzen – USC Oberstrahlbach
25.Juni 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
2:1