Spielplan Herbst 2017

SpielErgebnis
aktualisiert am 23.10.2017
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Oberstrahlbach
27.August 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
1:3
USC Grafenschlag - USC Oberstrahlbach
02.September 2017 17:30 Uhr
Schiri: Großschönau
2:2
USV Großschönau - USC Großglobnitz
03.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
1:4
USC Etzen - USC Friedersbach
03.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
1:5
USC Friedersbach - USV Großschönau
09.September 2017 18:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
0:1
USC Großglobnitz - USC Etzen
10.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
10:1
USC Grafenschlag - SU Rudmanns/Stift Zwettl
10.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
3:0
USC Friedersbach - USC Grafenschlag
16.September 2017 17:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
3:2
USV Großschönau - USC Ritter
16.September 2017 18:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
2:3
USC Oberstrahlbach - USC Großglobnitz
17.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
0:1
USC Großglobnitz - USC Friedersbach
24.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
2:2
USC Ritter - USC Etzen
24.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
3:0
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USV Großschönau
24.September 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
0:4
USC Friedersbach - SU Rudmanns/Stift Zwettl
01.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
1:2
USC Ritter - USC Grafenschlag
01.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
5:0
USC Ritter - USC Friedersbach
07.Oktober 2017 18:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
3:1
USV Großschönau - USC Grafenschlag
07.Oktober 2017 16:00 Uhr
Schiri: Etzen
6:2
USC Oberstrahlbach - USC Etzen
08.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
5:0
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Großglobnitz
08.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
1:3
USC Etzen - SU Rudmanns/Stift Zwettl
14.Oktober 2017 18:00 Uhr
Schiri: Großschönau
1:3
USC Großglobnitz - USC Ritter
15.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Etzen
2:0
USC Friedersbach - USC Oberstrahlbach
15.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
2:1
USC Ritter - USC Oberstrahlbach
21.Oktober 2017 18:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
2:1
USC Grafenschlag - USC Etzen
22.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
0:1
USC Etzen - USV Großschönau
25.Oktober 2017 19:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
4:4
USC Grafenschlag - USC Großglobnitz
26.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
0:3
USC Oberstrahlbach - USV Großschönau
29.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
abgesagt
neuer Termin im Frühjahr
USC Ritter - SU Rudmanns/Stift Zwettl
29.Oktober 2017 15:00 Uhr
Schiri: Etzen
5:0