Spielplan

Spielplan – Herbst 2018

SpielErgebnis
aktualisiert am 13.07.2018
USC Grafenschlag - USKV Laimbach
26.August 2018 16:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
USV Großschönau- UKSV Laimbach
01.September 2018 17:30 Uhr
Schiri: Friedersbach
USC Ritter - USC Etzen
01.September 2018 19:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
USV Großschönau - USC Oberstrahlbach
07.September 2018 18:00 Uhr
Schiri: Etzen
USC Etzen - USC Friedersbach
08.September 2018 18:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
USC Ritter - SU Rudmanns/Stift Zwettl
09.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Laimbach
USC Grafenschlag - USC Großglobnitz
09.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
USC Großglobnitz - USC Ritter
15.September 2018 16:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
UKSV Laimbach - USC Friedersbach
15.September 2018 19:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
USC Oberstrahlbach - USC Grafenschlag
16.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Großglobnitz
22.September 2018 17:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
USV Großschönau - USC Grafenschlag
23.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
USC Ritter - USC Friedersbach
23.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Laimbach
USC Friedersbach - USC Oberstrahlbach
29.September 2018 17:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USV Großschönau
29.September 2018 17:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
USKV Laimbach - USC Großglobnitz
29.September 2018 17:00 Uhr
Schiri: Etzen
USC Grafenschlag - USC Etzen
30.September 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
USC Großglobnitz - USC Oberstrahlbach
06.Oktober 2018 16:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
USC Ritter - USV Großschönau
06.Oktober 2018 16:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
USC Friedersbach - SU Rudmanns/Stift Zwettl
07.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
UKSV Laimbach - USC Ritter
12.Oktober 2018 19:30 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
USV Großschönau - USC Friedersbach
13.Oktober 2018 17:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
USC Oberstrahlbach - SU Rudmanns/Stift Zwettl
14.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
USC Großglobnitz - USC Etzen
14.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Grafenschlag
USC Etzen - USC Oberstrahlbach
20.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
USC Großglobnitz - USV Großschönau
21.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Etzen
USC Friedersbach - USC Grafenschlag
21.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Rappottenstein
UKSV Laimbach - SU Rudmanns/Stift Zwettl
21.Oktober 2018 16:00 Uhr
Schiri: Oberstrahlbach
USC Etzen - USV Großschönau
25.Oktober 2018 19:00 Uhr
Schiri: Rudmanns
USC Friedersbach - USC Großglobnitz
27.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Laimbach
USC Grafenschlag - USC Ritter
28.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großglobnitz
USC Oberstrahlbach - UKSV Laimbach
28.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Etzen
28.Oktober 2018 15:00 Uhr
Schiri: Friedersbach
USC Etzen - UKSV Laimbach
03.November 2018 18:00 Uhr
Schiri: Großschönau
SU Rudmanns/Stift Zwettl - USC Grafenschlag
04.November 2018 15:00 Uhr
Schiri: Großschönau
USC Oberstrahlbach - USC Ritter
04.November 2018 15:00 Uhr
Schiri: Etzen